Начата проверка законности, результативности использования бюджетных средств, выделенных в 2017, 2018 гг. на реализацию подпрограммы «Оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» государственной программы «Развитие промышленности, транспорта и связи».

Проверка проводится в соответствии с Планом работы на 2019 г. В рамках указанного контрольного мероприятия на сайте Контрольно-счетной палаты РИ проводится опрос среди жителей республики о качестве и доступности государственных и муниципальных услуг, предоставляемых на базе многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Любой житель республики сможет принять участие в указанном опросе, не проходя регистрацию на сайте. Приглашаем всех жителей принять участие в опросе и высказать свое мнение о качестве оказываемых государственных и муниципальных услуг. Результаты опроса будут включены в отчет о проведенном контрольном мероприятии и направлены в адрес Главы РИ, Народного Собрания РИ, Правительства РИ.

Перейти к опросу - Опрос по услугам в МФЦ.